Региональный навигатор дополнительного образования детей Тульской области

Уважаемые родители! Началась запись на дополнительные общеобразовательные программы!

Навигатор - информационный портал, основная цель которого - стать помощником для родителей и детей.

Эта система уникальна и не имеет аналогов в международном масштабе.

Навигатор - аттестованная (защищённая) система по хранению персональных данных. В ней представлены все организации Тульской области, реализующие дополнительные общеобразовательные программы. Все представленные на портале учреждения прошли проверку и имеют все необходимые документы для осуществления образовательной деятельности.

С помощью Навигатора родители и обучающиеся могут выбирать программы дополнительного образования в соответствии с возрастом, индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.

Теперь вам не придется ходить по учреждениям с целью получения информации о дополнительных общеобразовательных программах, ВСЁ дополнительное образование Тульской области на одном информационном ресурсе.

Навигатор дополнительного образования - это территория успеха вашего ребенка!

Изображения: