Новости учреждения

12 июня 2022 года в рамках проведения Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 стартовала акция «Благодарю!».

4 мая стартовала Международная акция "Читаем детям о войне".

28 апреля в рамках Недели без турникетов в преддверии Дня пожарной охраны учащиеся 5а класса посетили пожарно-спасательную часть № 17 ФГКУ "19 ОФПС по ТО".

28 апреля в рамках Акции-хронографа "1418 дней, опаленные войной" для учащихся 5-х классов был проведен Урок памяти «Детство, опалённое войной» .

27 апреля 2022 года в гимназии прошла учебно-тренировочная эвакуация.

В рамках просветительской акции Российского общества «Знание» «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», которая стартовала 25 апреля 2022 года во всех школах России, учащиеся гимназии 26 апреля встретились  с интересным, ярким человеком – депутатом Тульской областной Думы Юрием Фясыховичем Моисеевым.

В период с 24 по 30 апреля 2022 года проходит Всемирная неделя иммунизации – 2022 (ЕНИ-2022).

22 апреля 2022 года учащиеся 9-х классов гимназии посетили региональную профессиональную пробу на базе ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум».

20 апреля в МБОУ «Гимназия №13» была проведена Лингвистическая регата в рамках муниципальной Недели науки.

У времени есть своя память-история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, не забывает о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавшие великие ценности, созданные человеком.