Проект "КАНИКУЛЫ-ОНЛАЙН"

Уважаемые родители!

В Тульской области продолжает реализовываться региональный проект «КАНИКУЛЫ-ОНЛАЙН» , в рамках которого для обучающихся Тульской области организован интерактивный дистанционный досуг.

Школьникам и их родителям открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного!

На территории МО город Алексин муниципальным координатором регионального проекта «Каникулы-онлайн» является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (МБУ ДО «ЦРТДиЮ»). На сайте образовательного учреждения МБУ ДО «ЦРТДиЮ» в разделе «Каникулы онлайн» для Вас составлено расписание интерактивных занятий.

В МБОУ "Гимназия № 13" проект "Каникулы-онлай" имеет своё продолжение. С расписанием занятий можно ознакомиться здесь.

Приглашаем на увлекательные занятия в рамках регионального проекта «Каникулы-онлайн»!